24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5692; сегодня: 3.

Компания «De Fасто» - генеральный PR-партнер XIII Евразийского телефорума

Компания «De Fасто» - генеральный PR-партнер XIII Евразийского телефорума

Компания «De Facto» подписала договор с Евразийской академией телевидения и радио, в рамках которого предполагается провести ряд масштабных PR-мероприятий по комплексному информационному сопровождению XIII Евразийского телефорума.

Помимо информационного сопровождения мероприятий в рамках телефорума и обеспечения работы его Пресс-центра (в т.ч. выездного), наша компания берет на себя обязательства по организации и проведению стартовых пресс-конференций проекта.

Инициирование выходов материалов о XIII Евразийском телефоруме будет сопровождаться системным мониторингом СМИ, на основании которого планируется осуществлять количественный и качественный анализ информационного пространства.

Евразийский телефорум – это профессиональная площадка для плодотворного диалога о насущных проблемах современного телевидения, которая уже много лет приносит реальные плоды сотрудничества профессионалов медиаиндустрии стран СНГ, Китая и других государств в виде совместных кино- и телепроектов, фестивалей и других профессиональных акций, получающих все большее признание.

В этом году телефорум пройдет с 18 по 25 ноября под девизом «Общие ценности важнее общих границ» при поддержке Правительства Москвы.

Компания «De Facto» объединяет профессионалов разных областей – PR, GR, корпоративные коммуникации, деловой и развлекательный Event, медиапланирование, мониторинг СМИ и медиааналитика.

Сотрудники «De Facto» способны решать задачи любой сложности, формируя оптимальную команду под каждый конкретный проект.

Залогом успешной реализации проектов по имиджевому позиционированию, разрабатываеых и внедряемых сотрудниками компании, является понимание того, что коммуникационный процесс состоит из деталей, которые нельзя делить на важные и неважные!


Ньюсмейкер: De Facto — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...