24.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3972; сегодня: 3.

Звезды готовят на кухне "Кухнистрой"

Звезды готовят на кухне

Компания «Кухнистрой» стала партнером программы "Ваш рецепт" на телеканале "Столица". Съемочная группа облюбовала кухню "Кухнистрой" для записи (!) двадцати сюжетов своей телепередачи. Смотрите передачу "Ваш рецепт" на канале "Столица" и читайте, как проходили съемки ниже!

Участница «Фабрики звезд» Женя Рассказова приехала на съемки первой. Семиминутный ролик для телеэфира с участием певицы был записан с первого дубля: Женя со скоростью опытного повара разделывалась с неподатливыми грушами, фаршировала их творожной массой с изюмом, поливала медом и украшала черникой. Плод своих стараний Женя назвала «Райским десертом».

Каждый гость программы «Ваш рецепт» по традиции готовит для телезрителей два блюда. Женя Рассказова приберегла для фанатов кулинарной передачи рецепт салата «Голеан», который вы можете взять на заметку, включив телеканал «Столица».

Фотограф Ирина Фаителева решила удивить нас экзотической холодной закуской «Гуакамоле» и более традиционным куриным салатом, в котором нейтральный вкус диетического мяса соседствует с сочным взрывом грейпфрута.

Солист группы «Манго-манго» Андрей Гордеев в своей игривой манере шинковал и измельчал ингредиенты для салата «Мечта пирата», провоцируя взрывы смеха на съемочной площадке названием второго блюда – «Шарики здоровья».

Певица и актриса Колесникова Виктория, видимо, не была готова к созданию кулинарного шедевра на скорую руку, поэтому рецепты для фруктового салата «Вкусняшка» и коктейля «Сладкие пузырьки» Вика позаимствовала в одном из женских журналов.

Актриса сериала «Клуб» MTV Рика Ханссен в ритме танца сделала салат из красной фасоли, так же легко из-под ее руки вышла закуска с корейкой.

Участница ансамбля New Самоцветы Виктория Богословская приготовила сэндвич с тунцом, помидором и моцареллой, а салат Еврейский Вика предложила в качестве легкого и полезного дополнения.

Виджей канала MTV Арчи поделился с телезрителями рецептом «Помидоров счастья», а певец Виктор Салтыков после создания салата «Летняя свежесть» передумал идти со своей подругой в ресторан и решил остаться на съемочной площадке, ведь в распоряжении съемочной группы оставалось шестнадцать уникальных блюд!

Известный врач-трихолог Лариса Берцерова знает, как доставить удовольствие махарадже, поэтому два индийских салата с характерной для индийской кухни приправой кари могут взять на заметку любители восточной кухни.

Эпатажная Анжелика BellyDance завершила съемочный день салатом «Шахерезада» и салатом из рукколы.

Гости были впечатлены фирменными фартуками «Кухнистрой», поэтому каждый из приглашенных с выражением счастья одевал фартук, потому что наш слоган «Долой бытовое рабство!» вызывает у звезд понимание не меньше, чем у простых смертных.

Как проходили съемки, как рождались кулинарные шедевры и как создавалась программа «Ваш рецепт», смотрите на фото.

Передача будет выходить в эфир в течение августа на телеканале «Столица» и будет повторяться несколько раз в день. Приятного просмотра!


Ньюсмейкер: КУХНИСТРОЙ — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...