31.08.2012 16:00
Новости.
Просмотров всего: 5901; сегодня: 2.

29-ый Немецкий Логистический Конгресс в Берлине

29-ый Немецкий Логистический Конгресс в Берлине

17-19 октября 2012 г. в Берлине состоится 29-ый Международный Логистический Конгресс, главным организатором которого является Национальная Ассоциация Логистов Германии (BVL) совместно с Европейской Логистической Ассоциацией ELA.

Уже более пяти лет BVL поддерживает профессиональные контакты с российскими ответственными лицами в сфере логистики. При этом основной целью Ассоциации является интенсифицирование плодотворного сотрудничества между российскими и немецкими компаниями, а также между государственными учреждениями и организациями, расширяя при этом имеющуюся сетевую систему.

В 29-ом Немецком Логистическом Конгрессе в Берлине примут участие около 3.500 специалистов, руководящих кадров из сферы промышленности, торговли, сервиса, науки, управления и общественных связей. Они станут представителями более 40 стран, собравшихся на один из крупнейших экономических конгрессов мирового уровня. Дополнительно в немецкой столице в этом году состоится конгресс ЕВРОЛОГ (EUROLOG), организатором которой является Европейская логистическая Ассоциация (ELA). На мероприятии ожидаются представители 30 родственных организаций, насчитывающих в своих рядах в общей сложности более 50.000 членов. Таким образом, можно предположить, что Конгресс будет иметь резонансный характер в европейских странах.

Программа Конгресса включает выступления руководителей крупнейших логистических, торговых компаний и международных ассоциаций, проведение дискуссий в виде мини-форумов, посещение предприятий и выставок.

С докладами об актуальных тенденциях и перспективах развития мировой логистики выступят представители следующих компаний: AGCO Corporation, США; Kühne`+Nagel International AG, Швейцария; BMV AG, Германия; BASF India Limited, Индия; Intel Corporation Ltd, Англия; Lego System A.S, Дания; Otto Gmbh & Co.KG, Германия; Proctel&Gamble Europe S.A., Швейцария; Bayer AG, Германия; Volkswagen Autoeuropa, Lda, Португалия; Coca-Cola AG, Германия и многие другие. Также будут рассмотрены успешные примеры логистических проектов таких компаний, как Audi, Siemens, Airbus, Alstrom, ThyssenKrupp и др. Участники встречи смогут посетить современные логистические центры и оценить технологии автоматизированного управления складами. Свои центры для посещения представят компании: MTU Maintenance Berlin-Brandenburg GmbH, Rolls-Royce Ltd & Co KG, Kaiser’s Tengelmann GmbH.

В рамках Конгресса состоится Гала-вечер, включающий в себя обширную развлекательную программу и торжественное вручение премии SCM 2012. Участники смогут пообщаться в неформальной обстановке и насладиться атмосферой праздника.

Изначально Конгрессу отведена важная роль платформы для налаживания контактов и деловых связей. Ни на каком другом мероприятии в Германии рынок логистических услуг так не наполнен конкретным содержанием, как на Немецком логистическом Конгрессе. С 1985 года его проведение приурочено к специализированной выставке. За это время количество выставочных стендов возросло в десять раз с 20 до 200.

С каждым годом Конгресс посещает всё больше иностранных гостей, которые извлекают выгоду не только из обмена профессиональными знаниями, но также из существенных возможностей общения между профессионалами этой сферы деятельности.

Московская Региональная группа также готовит делегацию российских предпринимателей, представителей управленческой и научной сферы деятельности.

По вопросам регистрации на Конгресс и вступления в Национальную Ассоциацию Логистов Германии (BVL) можно обратиться в Региональную группу BVL в Москве.


29-ый Немецкий Логистический Конгресс в Берлине.


Ньюсмейкер: Группа компаний Luno — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...