05.09.2012 12:04
Мероприятия.
Просмотров всего: 4113; сегодня: 2.

«Посуда, товары для дома. Осень 2012» - место встречи профессионалов отрасли!

«Посуда, товары для дома. Осень 2012» - место встречи профессионалов отрасли!

Международная Специализированная Выставка «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012» пройдет в Москве с 18 по 21 сентября 2012 года в «Центре Международной торговли».

Выставка «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» проходит одновременно с крупнейшим в Восточной Европе международным выставочным проектом «Подарки», который пройдет на двух площадках одновременно – в «Центре Международной торговли» (Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд №4) и ВК «Гостиный двор» (ул. Варварка, д. 3). Проведение двух выставок одновременно сформировало единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и это даёт возможность посетителям выставок - представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговых центров, магазинов, федеральных и региональных торговых сетей - сделать все закупки за 4 дня.

В выставочном проекте «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012» - «Подарки. Осень 2012» более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 000 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран: Испания, Италия, Германия, Индонезия, Индия, Мексика, Бангладеш, Египет, Корея, Таиланд и Азербайджан. Также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Выставочный проект «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Подарки» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

На выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» представлен широкий ассортимент продукции:

• Посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы

• Предметы сервировки стола

• Товары для кухни

• HoReCa

• Текстиль для дома

• Предметы интерьера

• Товары для ванной комнаты и туалета

• Мелкая бытовая техника

• Осветительные приборы

• Инвентарь для уборки дома

• Товары для здоровья

Выставочный проект посетят более 30 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из 180 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

По данным регистрации посетителей за последний год, каждый раз на выставочный проект «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Подарки» приезжает более 40% новых специалистов. Тем самым аудитория посетителей постоянно обновляется, что позволяет участникам эффективно решать задачу по поиску новых клиентов и заказчиков.

Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, управляющие торговыми домами, торговыми центрами и универмагами, магазинами хозяйственных товаров и бытовой техники, дизайнеры интерьера, корпоративные клиенты.

Выставки проходят под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Выставочный проект

«Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012» - «Подарки. Осень 2012» -

Лучшее продвижение продукции по всей территории РФ!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...