11.08.2016 13:04
Новости.
Просмотров всего: 4703; сегодня: 1.

Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?

Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?

Не так давно мы писали о том, как некрасиво Удай Чопра порвал с Наргис Факхри через мессенджер. Сразу после этого актриса покинула Мумбаи, а ее «экс» пропал из виду. Казалось бы, о чем еще говорить?

Но сегодня Болливуд гудит от нового слуха: Наргис, якобы, навсегда переезжает в США! Эту новость на днях опубликовали сразу несколько интернет-изданий. И это притом, что совсем скоро актрисе предстоит промоутировать свой новый болливудский фильм Banjo (его премьера состоится 23 сентября 2016 года). Странно, правда?

Вот и Наргис тоже удивилась: на все вопросы об ее «отставке» она коротко отвечает, что это только «беспочвенные слухи» и «никаких планов уходить». В своем аккаунте в твиттере Наргис Факхри написала: «Жду окончания отпуска и возвращаюсь продвигать Banjo на несколько недель!».

Очевидно, что Наргис и не планировала покидать Индию навсегда. Откуда же пошли такие сплетни?

Оказалось, все просто: Наргиз Факхри уехала из страны во время продвижения фильма Azhar в мае этого года, и слухи об ее отставке начали появляться с огромной скоростью. А как же иначе? Ведь свой отъезд актриса никак не комментировала, слухов не опровергала, на вопросы поклонников не отвечала. Естественно, СМИ решили, что во всем этом есть тайный смысл, о котором она пока молчит.

Однако, в отличие от самой актрисы, ее менеджер отнюдь не молчал: он активно объяснял журналистам, что отъезд девушки не связан с расставанием. Он говорил, что мисс Факхри просто уехала в короткий отпуск, ведь сниматься в трех фильмах одновременно, да еще и успевать их продвигать, — очень тяжело для любого человека. «Стресс и травмы, которые она получила во время съемок, вынудили Наргис покинуть Индию и уехать отдыхать домой в США», — отвечал он.

Когда шумиха немного улеглась, Удай Чопра выступил с заявлением: «Обычно я не реагирую на слухи, но пресса публикует много лживых новостей, выдавая их за факты. Конечно, СМИ проделывают потрясающую работу по созданию историй, и я аплодирую им стоя за это. Тем не менее это все неправда». А потом он написал актрисе лично: «Эй, Наргис, помнишь, я говорил, что никогда не реагирую на слухи? Что ж, я только что нарушил свое правило. Мне пришлось!». Может быть, это попытка помириться с любимой? Кто знает.

В действительности же дело обстоит так: Наргис покинула Индию на два месяца и, похоже, прекрасно проводит время. В данный момент она отдыхает в Греции, судя по снимкам из ее Instagram (Запрещенная в РФ организация).

Так что поклонникам актрисы точно не стоит волноваться: у девушки все в порядке. Скоро она снова вернется в Индию, и можно быть уверенным: мы еще не раз увидим ее в болливудских фильмах.


Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...