18.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7171; сегодня: 3.

Открыта продажа билетов на новый рейс МАУ из Киева в Коломбо

Открыта продажа билетов на новый рейс МАУ из Киева в Коломбо

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com. открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу Западной провинции Шри-Ланки – город Коломбо.

Начиная с 12 декабря и до конца зимней навигации 2010-2011, рейс из Киева в международный аэропорт Коломбо – «Бандаранаике» (Bandaranaike) будет выполняться два раза в неделю по вторникам и воскресеньям на современных комфортабельных самолетах «Боинг 737-800» NEXT GENERATION с бизнес- и экономическим классами обслуживания.

МАУ (http://www.flyuia.com/) стала первой в Украине авиакомпанией, открывшей прямое воздушное сообщение со Шри-Ланкой. Рейс общей продолжительностью 9 часов 45 минут будет выполняться по наиболее короткому и географически прямому маршруту с посадкой в столице Объединенных Арабских Эмиратов – городе Абу-Даби. Планируется, что за время стоянки самолета в аэропорту (около часа) пассажиры смогут посетить магазины беспошлинной торговли duty free.

Шри-Ланка – остров в Индийском океане, расположенный вблизи экватора и известный также как Цейлон. Он привлекает туристов со всего мира километрами белых песчаных пляжей, буйством тропической природы, колоритной местной культурой и экзотической кухней.

«Открытие нового рейса МАУ на «остров вечного лета» – Шри-Ланку – особенно актуально в холодный зимний сезон, когда экзотические направления становятся очень популярными, – отметил Вице-президент авиакомпании по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. – Мы стремимся развивать маршрутную сеть таким образом, чтобы предоставить пассажирам больше возможностей для отдыха на любой вкус. При этом высокий уровень сервиса, предусматривающий бесплатный провоз багажа (20 кг в экономическом и 40 кг в бизнес-классе), горячее питание и услуги бара, а также дополнительные льготы и исключительные привилегии для членов программы лояльности «Панорама Клуб» сделают путешествие с МАУ приятным и выгодным».

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*

PS 383 Киев – Коломбо .2....7 13:10 03:25+1

PS 384 Коломбо – Киев 1.3.... 04:25 14:25

*время местное

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовыми аэропортами МАУ являются международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР) и Львов (LWO). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Луганска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: press.service@ps.kiev.ua


Ньюсмейкер: Международные Авиалинии Украины — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...